Erstein Tournoi A
Grille américaine après la ronde 7
Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Rd07 Pts Bu. Cu. Perf. FFE
1 f HEINZ Timothee 2300 Sen FRA ALS +31N +10B +43N +2B +4N +5B =3N 6,5 31,5 27,5 2519 2548
2   BELLAHCENE Bilel 2300 Ben FRA ALS +23B +11N +13B -1N +5N +12B =4N 5,5 34,5 23,5 2290  
3   MARCHAL Jeremy 2220 Sen FRA LOR +34N +15B +30N -5B +8N +6B =1B 5,5 32 23,5 2232  
4   BELLAHCENE Rayane 1960 Min FRA ALS +20B +26N +32B +9N -1B +21N =2B 5,5 31 24,5 2137 2137
5 m ROOS Louis 2410 Sen FRA ALS +45B +6N +18B +3N -2B -1N +9B 5 33,5 23 2310  
6   FELDER Jerome 1780 Cad FRA ALS +51N -5B +42N +37B +7N -3N +19B 5 26 20 1929 2252
7   GENZLING Sylvie 1920 Jun FRA ALS -42B +50N +20B +11N -6B +31N +14N 5 25 18 1868 1853
8   ANTONUCCI Nicolas 1790 Min FRA ALS -29B +41N +47B +19N -3B +28N +21B 5 24,5 18 1825 1860
9   RAAB Florian 1960 Sen FRA ALS +36N =16B +14N -4B +43N +13B -5N 4,5 29,5 20 1999 2016
10   BELLAHCENE Omar 1770 Sen FRA ALS +28B -1N +33B +18N -12N +22B =17N 4,5 29,5 18,5 1863 1889
11   ONEY Remel 1760 Sen TUR ALS +27N -2B +22N -7B =36N +25B +30N 4,5 27,5 16,5 1859 1886
12   FISCHER Julie 1850 Min FRA ALS -33B +35N +25B +31N +10B -2N =15B 4,5 27 18,5 1853 1864
13   PLUVINAGE Thomas 1830 Min FRA ALS +35N +42B -2N =16B +28N -9N +26B 4,5 26,5 19 1860 1876
14   CANTIN Loic 1940 Min FRA ALS +44B =25N -9B +40N +26B +16N -7B 4,5 26 19 1847 1829
15   SCHMUCK Corentin 1720 Ben FRA ALS +19B -3N -28B +47N +29B +18N =12N 4,5 26 16,5 1832 1861
16   DJEMAI Djamel 1710 Min FRA ALS +52B =9N =29B =13N +25B -14B +27N 4,5 24,5 18,5 1826 1826
17   CHARLIER Jonathan 1690 Min FRA ALS =37B =29N -19B +42N +33B +32N =10B 4,5 23 16 1730 1730
18   MUSIALOWSKI Julien 1940 Sen FRA CHA +47N +21B -5N -10B +23N -15B +35N 4 27 17 1812 1761
19   FISCHER Alexis 1530 Cad FRA ALS -15N +36B +17N -8B +49N +30B -6N 4 27 16 1780 1780
20   GERVAIS Xavier 1640 Sen FRA ALS -4N +24B -7N -22B +41N +46B +34N 4 26,5 12 1741 1741
21   LAVERDET Tristan 1690 Ben FRA ALS +53N -18N +38B +43B +30N -4B -8N 4 24 19 1818 1818
22   DE SOLERE Bruno 1580 Vet FRA ALS -32B +45N -11B +20N +48B -10N +31B 4 23,5 14 1762 1762
23   SPARD Philippe 1660 Sen FRA ALS -2N -27B +35B +52N -18B +29N +28B 4 23 12 1722 1736
24   HOEGY Pierre 1530 Sen FRA ALS -26B -20N -44B EXE +47N +42N +32B 4 21 9 1664 1664
25   KERN Nicolas 1710 Ben FRA ALS +38N =14B -12N +27B -16N -11N +33B 3,5 27 15 1704 1704
26   DAESCHLER Florian 1710 Ben FRA ALS +24N -4B =27N +49B -14N +36B -13N 3,5 26,5 15,5 1732 1732
27   MULLER Marc 1540 Sen FRA ALS -11B +23N =26B -25N +44B +39N -16B 3,5 25 13,5 1654 1654
28   HALLER Noemie 1540 Cad FRA ALS -10N +34B +15N +32N -13B -8B -23N 3 28,5 15 1695 1695
29   HAMM Emmanuel 1560 Sen FRA ALS +8N =17B =16N -30B -15N -23B +49N 3 27,5 13,5 1672 1672
30   GENZLING Jerome 1800 Ben FRA ALS +41B +33N -3B +29N -21B -19N -11B 3 27 17 1646 1623
31   HECKLY Jean-Louis 1660 Vet FRA ALS -1B +51N +39N -12B +37N -7B -22N 3 26,5 14 1640 1639
32   JEUNESSE Guy 1800 Vet FRA ALS +22N +39B -4N -28B +34N -17B -24N 3 26 16 1578 1537
33   FLICK Antoine 1600 Pup FRA ALS +12N -30B -10N +45B -17N +43B -25N 3 25 13 1718 1718
34   DOL Cecile 1650 Ben FRA ALS -3B -28N +41B +38N -32B +37N -20B 3 24 11 1608 1603
35   CALLET Antoine 1590 Pup FRA ALS -13B -12B -23N +53B +45N +48N -18B 3 23 9 1678 1694
36   FESSELIER Melissa 1630 Ben FRA ALS -9B -19N +51B +50N =11B -26N =40B 3 21,5 11 1572 1572
37   PARLAS Kamil-Can 1520 Pup FRA ALS =17N =49B +48N -6N -31B -34B +53N 3 21 12,5 1609 1609
38   FOHR Alexandre 1520 Min FRA ALS -25B +44N -21N -34B -42B EXE +47N 3 21 8 1526 1526
39   PLUVINAGE Jerome 1410 Pup FRA ALS EXE -32N -31B =44N +40B -27B =45N 3 20,5 11,5 1489 1509
40   HASENFRATZ Thierry 1420 Sen FRA ALS -48B EXE =49N -14B -39N +53B =36N 3 19 10 1487 1505
41   MATHIOT Jean-Marc 1590 Vet FRA ALS -30N -8B -34N +51B -20B +52N +48B 3 19 7 1610 1610
42   POGOSIAN Norair 1610 Sen FRA ALS +7N -13N -6B -17B +38N -24B =43N 2,5 27,5 10,5 1634 1634
43   HUSSER Thierry 1890 Sen FRA ALS +46N +48B -1B -21N -9B -33N =42B 2,5 25 13,5 1666 1631
44   HALLER Antoine 1610 Ben FRA ALS -14N -38B +24N =39B -27N =49B =46N 2,5 21 8,5 1501 1501
45   BACKERT Remi 1670 Sen FRA ALS -5N -22B +53B -33N -35B +51N =39B 2,5 20 7,5 1500 1474
46   DOZIERE Nicolas 1600 Sen FRA ALS -43B =53N =50B -48N +52B -20N =44B 2,5 15 9 1503 1503
47   LERICHE Jerome 1610 Jun FRA ALS -18B +52N -8N -15B -24B +50N -38B 2 22 8 1477 1477
48   DUBOIS Thomas 1680 Jun FRA ALS +40N -43N -37B +46B -22N -35B -41N 2 20,5 11 1440 1440
49   PARLAS Helin 1690 Ben FRA ALS =50B =37N =40B -26N -19B =44N -29B 2 20 10 1381 1381
50   HASENFRATZ Cecile 1430 Sen FRA ALS =49N -7B =46N -36B -53N -47B EXE 2 19,5 6 1357 1363
51   LOEW Matthieu 1550 Min FRA ALS -6B -31B -36N -41N EXE -45B =52N 1,5 21 2,5 1251 1251
52   COSTA Matthieu 1520 Ben FRA ALS -16N -47B EXE -23B -46N -41B =51B 1,5 20,5 4,5 1229 1229
53   FOHR Benjamin 1470 Pup FRA ALS -21B =46B -45N -35N +50B -40N -37B 1,5 19 6 1337 1337